问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贴贴怎么注销账号
2026-05-01 21:59:36
1、首先打开贴贴,点击左下角我的。
2、在弹出来的界面中,然后点击右上角三横图标。
3、在弹出来的界面中,点击安全中心。
4、接着点击账号注销。
5、最后点击申请注销即可。
相关推荐
如何设置微博话题活动
阅读量:127
photoshop怎么制作晶格化文字效果?
阅读量:165
动物医学考研注意事项
阅读量:164
小红书怎么关闭不把我推荐给通讯录好友
阅读量:38
微博渔场如何查看我拥有的鱼?
阅读量:158
猜你喜欢
我的世界钟怎么做
dnf怎么双开
炸薯条怎么做
树状图怎么画
秦昊伊能静怎么好上的
怎么切换输入法
吉他调音器怎么用
网线怎么连接路由器
怎么报税
全自动洗衣机怎么脱水
猜你喜欢
被油烫伤起泡怎么处理
正当防卫4怎么设置中文
心悸怎么办
月经血块多是怎么回事
美大集成灶怎么样
松子怎么炒能开口
苹果测距仪怎么用
新生儿打嗝怎么回事
呼吸不顺畅胸闷是怎么回事
个人鉴定怎么写