问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花生FM如何关闭个性化推荐功能
2026-04-23 04:55:03
1、打开手机的花生FM软件,点击上面的头像图标。
2、点击上面的设置图标。
3、点击关闭个性化推荐功能。
4、最后就成功关闭个性化推荐功能。
相关推荐
花生FM如何关闭个性化推荐
阅读量:106
花生FM如何设置定时关闭?
阅读量:68
花生FM怎么关闭自动播放视频功能
阅读量:77
花生FM怎么关闭自动播放视频功能
阅读量:34
花生FM如何设置定时关闭功能
阅读量:75
猜你喜欢
菠菜怎么做好吃
糙米的做法
陈醋菠菜花生米的做法
微信分身怎么弄
oppo手机怎么录屏
炸海蛎子的做法
意大利面的家常做法
酱炒鸡蛋的做法
西餐牛排的做法
凉粉的做法
猜你喜欢
罗氏虾的做法
骅怎么读拼音
我的世界刷怪塔怎么做
馄饨馅的做法
宝宝辅食做法大全
红枣小米粥的做法
拔丝红薯的做法
豆腐脑卤的做法
韶怎么读
公鸡的做法