问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花生FM如何关闭个性化推荐
2026-04-27 18:12:28
1、打开花生FM软件,点击界面上面的头像图标。
2、点击界面上面的设置图标。
3、点击界面关闭个性化推荐功能。
4、最后就成功关闭个性化推荐功能。
相关推荐
花生FM如何修改字体大小
阅读量:73
花生FM怎么设置定时关闭功能
阅读量:84
花生FM如何关闭自动播放视频
阅读量:170
花生FM怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:23
花生FM怎么关闭自动播放视频功能
阅读量:127
猜你喜欢
跌停什么意思
什么叫非主流
幼儿园健康知识
吃板栗有什么好处
学电脑先学什么
运动丰胸
芦荟凝胶的功效与作用
什么是大宗交易
什么是白色情人节
移动查话费发什么短信
猜你喜欢
政治必修一知识点总结
周日视运动
芍药花什么时候开
什么是相对湿度
罗红霉素片的功效与作用
典韦字什么
什么叫会车
小家碧玉什么意思
学习股票入门知识
炒山楂的功效与作用