问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行如何关闭促销消息通知?
2026-05-19 02:19:00
1、我们打开手沟科机上的携程旅行软件,在我的点击上方的“设置”图案
2、在设置的页面内,点击怕爹进入“消息通知”选项
3、在消息通知的界面,点击关闭吩荡著“促销消息”功能就可以了
相关推荐
携程旅行软件怎么关闭促销消息
阅读量:108
如何关闭携程旅行平台的促销消息?
阅读量:176
携程旅行如何关闭消息通知
阅读量:55
携程旅行怎么关闭促销消息通知?
阅读量:36
携程旅行软件如何打开促销消息
阅读量:72
猜你喜欢
庚怎么读
罗宋汤的做法
萝卜烧肉的家常做法
玉米浓汤的做法
酸菜鱼的做法
芜怎么读音
羊蝎子火锅的做法
东北酱骨头的做法
油炸糖糕的做法
菠菜鸡蛋汤的做法
猜你喜欢
鸡叉骨的做法
芒果布丁的做法
淳怎么读
板栗烧鸡的家常做法
梅菜扣肉的做法 最正宗的做法
彝怎么读
菠萝古老肉的家常做法
清蒸鱼怎么做
火锅鱼的家常做法
山药弄到手上很痒怎么办