问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭携程旅行平台的促销消息?
2026-05-19 00:51:47
1、打开携程旅行软件,然后在【我的】界面点击右上角的【设置】按钮
2、点击【消息通知】按钮
3、然后将促销消息右侧的开关关闭即可~
相关推荐
天天象棋第355关怎么过关
阅读量:153
三国志2017副本怎么打
阅读量:142
神回避3第5关怎么过
阅读量:44
微信小游戏中国象棋残局三国演义第324关攻略
阅读量:54
漫漫漫画的隐私政策在哪看?
阅读量:55
猜你喜欢
运动让生活更美好
养老生活
梦见自己生小孩是什么征兆
高血脂怎么治
怎么隐藏任务栏图标
双胞胎集团怎么样
hpv是什么意思
生活常识趣味问答题
锐腾怎么样
如何制作报表
猜你喜欢
复印机卡纸怎么取出
怎么屏蔽网页广告
95508是什么电话
大事记怎么写
pcs是什么意思
怎么治疗老年斑
梅河口生活信息网
怎么说话讨人喜欢
送结婚红包怎么写
亭亭玉立是什么意思