问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13粘滞键如何进行关闭
2026-04-22 11:29:29
1、最开始打开【设置】下的【辅助功能】属性
2、然后就可以找到【键盘】下的【粘滞键】属性勾选
3、最终就可以找到【粘滞键】属性单击勾选进行关闭
相关推荐
iPhone14如何设置抓取新数据的频率为自动
阅读量:132
iphone12promax系统触感反馈怎么开启
阅读量:84
ios14粘贴提示不停的弹
阅读量:64
iphone13怎么设置智能标点
阅读量:114
iPhone如何设置轻点桌面图标拨打电话?
阅读量:133
猜你喜欢
波士顿龙虾做法
土豆的做法大全
反沙芋头的做法
亲爱的英语怎么说
笃怎么读
红烧排骨家常做法
请假条怎么写
妊娠怎么读
酱茄条的家常做法
羊排的家常做法
猜你喜欢
云南过桥米线的做法
pdf怎么转换成jpg图片
小米电视怎么看电视台的频道
米糊的做法
葱油豆腐皮的做法
埠怎么读
炖牛肉的做法
宫颈囊肿是怎么形成的
大排的做法
居住证明怎么开