问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Now冥想怎么查看睡眠记录
2026-04-21 19:53:00
1、打开手机的Now冥想软件,点击下面的睡眠选项。
2、点击下面的睡眠监测选项。
3、点击下面的睡眠记录选项。
4、最后就可查看到睡眠记录信息。
相关推荐
NOW冥想如何开启睡眠提醒
阅读量:138
Now冥想软件在哪开启睡眠提醒功能
阅读量:177
NOW冥想如何打开睡眠提醒开关
阅读量:191
Now冥想怎么体验睡眠?
阅读量:182
Now冥想APP如何设置睡眠提醒
阅读量:100
猜你喜欢
韩语再见怎么说
孕妇感冒对胎儿有影响吗
怎么说我不爱你吉他谱
今年最流行发型
汽车导航怎么升级
深圳博物馆开放时间
脚酸是怎么回事
儿童发型女
qq怎么创群
剪发型
猜你喜欢
奥迪q7怎么样
怎么看特别关心
男生短头发发型
消逝的近义词
男士发型
徘徊的近义词
感谢的近义词
告别的近义词是什么
大致的近义词
ps怎么添加图层蒙版