问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官App如何关闭个性化推荐
2026-04-23 14:37:10
1、
点击四点菜单栏
打开有道翻译官App首页,点击右下角【四点】菜单栏进入!
2、
点击设置
在菜单栏页面,点击【设置】进入!
3、
关闭个性化推荐
在设置页面,把【个性化推荐】关闭即可!
相关推荐
有道翻译官如何调节语速
阅读量:57
怎么给有道翻译官评分
阅读量:120
有道翻译官软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:39
有道翻译官怎样关闭个性化推荐
阅读量:189
有道翻译官怎么关闭个性化推荐
阅读量:119
猜你喜欢
肚子疼拉肚子怎么办
ipad密码忘了怎么办
狐臭怎么治
山水音响怎么样
耳朵里面痒是怎么回事
计件工资怎么算
怎么查学历
任长霞怎么死的
爱奇艺怎么退出登录
脾胃虚寒怎么调理
猜你喜欢
怎么看youtube
胃息肉是怎么引起的
马蹄怎么做好吃
睡觉流口水是怎么回事
home怎么读
黄牙怎么变白牙
怎么变魔术
英雄联盟怎么截图
怎么把照片缩小
策划书怎么写