问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝在哪设置不让别人查看自己的内容
2026-04-25 05:18:42
1、打开手机,进入我的淘宝界面,点击进入设置功能。
2、选择我的淘宝隐私设置。
3、进入个人主页谁可以看我发布的内容设置。
4、将权限设置为仅自己可见,即可禁止别人查看自己的内容。
相关推荐
淘宝怎么设置禁止他人查看主页?
阅读量:31
如何设置手机淘宝应用锁?
阅读量:110
怎么不让别人看我淘宝买的东西
阅读量:138
如何关闭别人看到我淘宝购买
阅读量:152
淘宝怎么不让别人看到我的购买记录
阅读量:180
猜你喜欢
陶华碧简介
怎么用ps去水印
脸上长黑斑怎么办
活虾怎么做好吃
手机序列号怎么查
过年菜谱大全带图片
微博达人图标怎么点亮
百合花图片大全大图
雅思托福怎么考
有趣的对联大全
猜你喜欢
标志大全
谭嗣同简介
余光中简介
荀子简介
广汽传祺车怎么样
鳄鱼肉怎么吃
怎么用吸管折星星
鼻子图片大全
篮球比赛规则大全
开户许可证怎么办理