问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么不让别人看我淘宝买的东西
2026-05-10 07:04:49
1、
点击淘友圈
打开手机上的淘宝,在我的淘宝页面里找到淘友圈功能。
2、
点击设置图标
进入淘友圈功能后再点击右上角的设置图标。
3、
再点击关闭同步百货商品
然后再点击关闭同步百货商品功能就可以了。
相关推荐
如何关闭别人看到我淘宝购买
阅读量:49
淘宝怎么不让别人看到我的购买记录
阅读量:24
如何不让别人看我淘宝买的东西
阅读量:168
如何关闭别人看到我淘宝购买
阅读量:108
淘宝怎么设置不让好友看我买的东西
阅读量:75
猜你喜欢
带鱼怎么做
蒜蓉娃娃菜的做法
羊排的做法大全
番茄炒蛋的做法
午餐肉的做法
微粒贷怎么开通
黄花菜怎么做好吃
鱼糕的做法
邬怎么读
怎么确定猫认主人了
猜你喜欢
怎么关闭朋友圈
微信怎么建群
陂怎么读
萝卜炖羊肉的做法
补血汤的做法大全
煎饺的做法
香肠的做法大全
理财是怎么赚钱的
剁椒鱼头的家常做法
电子邮件怎么注册