问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭拼多多优惠活动通知?
2026-04-29 05:36:37
1、打开拼多多APP。
2、点击个人中心。
3、点击设置。
4、点击消息通知设置。
5、点击优惠活动通知。
6、关闭这个按钮即可。
相关推荐
拼多多app怎么查看优惠活动通知?
阅读量:109
拼多多怎么开启优惠活动提醒?
阅读量:34
拼多多如何查看优惠活动通知
阅读量:131
拼多多在哪领取双11整点神券
阅读量:23
拼多多优惠消息通知怎么打开
阅读量:172
猜你喜欢
同人文是什么意思
铁观音是什么茶
什么的春天
路由器什么牌子好
11月30日是什么星座
韵母是什么
什么是灵活就业人员
营长是什么军衔
精子是什么味道
38324 14122什么意思
猜你喜欢
崩溃是什么意思
ceo是什么意思
风疹病毒是什么
麻沸散问世于什么时候
通信行程卡是什么
学时是什么意思
紫色代表什么
95595是什么电话
血沉是什么意思
古人的婚礼在什么时间举行