问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多app怎么查看优惠活动通知?
2026-05-01 12:47:48
1、第一步
选择【个人中心】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入
3、第三步
选择【消息接收设置】点击进入;
4、第四步
选择【优惠活动通知】,点击进入即可。
相关推荐
拼多多直降20元在哪里
阅读量:109
拼多多如何开启优惠活动提醒
阅读量:24
拼多多怎么查看优惠券历史记录
阅读量:124
拼多多怎么开通运费险
阅读量:70
拼多多如何进行评论获取无门槛劵
阅读量:175
猜你喜欢
envelope怎么读
电脑闹钟怎么设置
圆钢理论重量表大全
铲车图片大全大图
右斜杠怎么打
威海职业学院怎么样
拍照姿势大全
黄家驹怎么去世的
实名认证身份证大全
剪纸大全
猜你喜欢
湖北第二师范学院怎么样
钢铁是怎样炼成的简介
传奇行会名字大全霸气
羊饲料配方大全
二战电影大全
一年级手抄报大全
龚如心简介
母鸡简笔画图片大全
柳公权简介
手机启动不了怎么办