问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10s怎么设置双击息屏
2026-05-07 04:25:21
1、在小米10s手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击息屏与锁屏进入。
3、在息屏与锁屏界面,将双击亮屏与息屏开关打开即可。
相关推荐
手机小米有品在哪清除兴趣分类推荐
阅读量:171
讯飞输入法怎么清理广告
阅读量:153
小米10如何开启网速显示
阅读量:28
红米怎么设置打字震动
阅读量:57
小米note9负一屏怎么设置
阅读量:34
猜你喜欢
蛋白质减肥
全身减肥
季羡林简介
体寒的人怎么减肥
一年级手抄报怎么写
水浒神兽攻略
鹿血怎么吃
海兔怎么做好吃
红烧臭桂鱼
侠客风云传蓝婷攻略
猜你喜欢
胸小怎么穿婚纱
搭配 英文
屏幕录像专家怎么用
麦田里的守望者简介
有过敏性鼻炎怎么办
华为matebook怎么样
扬州旅游攻略一日游
男神攻略系统
路虎揽胜极光怎么样
email格式怎么写