问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样开启智能捷径?
2026-04-21 20:59:57
1、打开小米手机,点击“相机右侧的设置图标”。
2、点击“小爱同学”。
3、点击“智能捷径右边的开关”,打开开关,这样就开启智能捷径了。
相关推荐
小米13怎么开启智能捷径
阅读量:118
小米如何开启智能捷径
阅读量:76
小爱同学怎么编辑智能捷径
阅读量:79
小米手机怎么开启小爱语音智能捷径功能
阅读量:74
小爱捷径怎么添加到桌面
阅读量:62
猜你喜欢
如何查询中考成绩
如何建立网站
工伤认定申请表怎么填
郴怎么念
爱情生活片
坐着怎么减肚子
fun是什么意思
夫夫生活
如何挑选冰箱
生活中的小插曲
猜你喜欢
内分泌失调有什么症状
高考怎么查成绩
qq密码被盗怎么找回
腾讯视频怎么转换格式
8月是什么星座
笔刷怎么安装
黄秋葵怎么吃
400电话如何办理
四级成绩什么时候出
空调如何加氟