问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩怎么开启青少年模式
2026-05-12 08:02:02
1、手机打开哔哩哔哩app,点击右下角“我的”。
2、在“更多服务”中点击“青少年模式”。
3、点击最下方“开启青少年模式”。
4、设置4位独立密码,然后点击“下一步”开启成功。
相关推荐
哔哩哔哩怎么开启青少年模式
阅读量:100
哔哩哔哩怎么开启青少年模式?
阅读量:125
手机哔哩哔哩怎么开启青少年模式
阅读量:45
哔哩哔哩怎么开启青少年模式
阅读量:146
哔哩哔哩怎么开启青少年模式
阅读量:64
猜你喜欢
etc记账卡什么时候扣费
中元节是什么节
什么死什么悲
喝什么茶好
路上行人欲断魂的欲是什么意思
什么是a股什么是b股
瓶颈期是什么意思
须臾是什么意思
睡觉出汗是什么原因
12月13日是什么纪念日
猜你喜欢
妆前乳是什么
煮羊肉放什么调料
英雄联盟是什么游戏
reading是什么意思
苹果卡贴是什么
时光荏苒是什么意思啊
什么是证券
165是什么码
hpv感染是什么
碧莲是什么意思