问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何调整照片时间
2026-04-21 23:11:34
1、打开照片后点击下方菜单中的 i 字图标。
2、在信息中找到调整,点击选择。
3、可点击修改日期和具体时间,完成后点击右上角的调整即可。
相关推荐
如何用iPhone手机下载相机360
阅读量:88
苹果13手机如何调整照片时间
阅读量:62
如何开启iphone13自动设置日期与时间功能设置?
阅读量:55
苹果13照相怎么显示时间
阅读量:77
iPhone13如何调整照片的日期和时间
阅读量:104
猜你喜欢
id密码忘了怎么办
怎么断奶既快又不涨
手自一体的车怎么开
增长百分比怎么算
海信冰箱怎么样
头发出油怎么办
变脸是怎么做到的
反酸水是怎么回事
pdf文件怎么打印
慢性胃炎怎么治疗
猜你喜欢
蜡烛怎么画
富光保温杯怎么样
增值税怎么计算
怎么绑鱼钩
傻怎么读
鸡眼怎么治疗
怎么加入微信群
孕妇脚肿怎么办
千年舟板材怎么样
安卓版本怎么升级