问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪微博如何关闭个性化内容推荐
2026-04-25 11:23:20
1、点击进入设置。
2、选择隐私设置。
3、点击个人信息与权限。
4、点击个性化内容推荐,关闭即可。
相关推荐
怎么关闭掉微博未关注人的消息推送?
阅读量:105
微博个性化内容推荐在哪里关闭
阅读量:132
怎样制作日式白色咖喱浓汤乌冬面步骤
阅读量:171
PS怎么不能打开PNG/JPG格式的文件
阅读量:164
新浪微博怎么开群?
阅读量:64
猜你喜欢
资产负债率高说明什么
裸机是什么意思
九出十三归是什么意思
属羊和什么属相最配
绝密级国家秘密是什么的国家秘密
广西三月三是什么节日
什么是氧化物
order是什么意思
耦合是什么意思
尿多尿频是什么原因
猜你喜欢
ins什么意思
驴肉不能和什么一起吃
扩列是什么意思
性激素六项主要是查什么
七夕是什么节
aps是什么意思
fall是什么意思
手汗多是什么原因
even是什么意思
sp什么意思