问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高途怎么进行个性化推荐设置?
2026-04-29 14:46:20
1、首先:
选择右上角【设置】点击进入;
2、然后:
待跳转页面选择【隐私设置】点击进入;
3、最后:
勾选开启【个性化广告】选项,我们开启保存即可。
相关推荐
途虎养车怎么开启个性化内容推荐
阅读量:55
途虎养车怎么开启个性化商品推荐
阅读量:136
途虎养车APP怎么关闭个性化商品推荐
阅读量:105
途乎怎么关闭个性化推荐
阅读量:37
高途App怎样关闭个性化推荐功能?
阅读量:168
猜你喜欢
小学生作文运动会
有关少先队的知识
男友生日送什么礼物好
服装面料知识
暖气片什么牌子好
爱问知识人共享资料
什么食物可以减肥
farewell什么意思
安全生产知识竞赛
知识库
猜你喜欢
十一朵玫瑰代表什么
知识竞答题目
什么不属于清洁能源
香椿的功效与作用
什么是形位公差
什么牌子的蜂蜜好
节操什么意思
什么叫克隆
不置可否什么意思
肾的作用