问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
途乎怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 14:12:43
1、进入手盆称机的途乎软件,点随强王击我的英粒选项。
2、点击上面的设置图标选项。
3、点击上面的隐私选项。
4、最后一步,点击接受个性化推荐右侧的选项即可。
相关推荐
途游斗地主如何关闭个性化推荐
阅读量:96
途虎养车怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:90
怎么关闭高途个性化内容推荐
阅读量:148
途家民宿怎样关闭个性化信息推荐
阅读量:57
高途应用如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:129
猜你喜欢
焦俊艳个人资料简介
免费电影网址大全
韩磊个人资料简介
延安大学怎么样
肾脏不好怎么调理
怎么转q币
西安事变简介
初一周记大全
头晕眼花是怎么回事
美女漫画大全
猜你喜欢
运动会加油稿大全
观察日记50字大全
豆浆机怎么打果汁
四世同堂简介
三峡大坝简介
云冈石窟简介
汽车视频大全
肝血管瘤怎么治疗
排比句大全
苹果6s图片大全大图