问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
吾记app怎么开启指纹解锁?
2026-05-19 16:21:43
1、
打开手机吾记app,如图所示
2、
进入我的页面后点击【设置】选项,如图所示
3、
最后点击【指纹解锁】右侧的开启按钮即可
相关推荐
郑好办app怎么开启指纹解锁
阅读量:188
支付宝APP怎么开启指纹解锁?
阅读量:93
支付宝怎么开启指纹解锁
阅读量:67
天星金融APP怎么开启指纹解锁
阅读量:25
OPPOK9pro怎么开启指纹解锁
阅读量:111
猜你喜欢
除湿气最好的方法
怎么缩小咬肌
螃蟹的做法大全家常
电脑机器码怎么查
感冒喝什么汤好
林忆莲经典歌曲大全
月饼怎么画简单又好看
去雀斑最有效的方法
家常菜做法
金针菇的做法大全家常
猜你喜欢
月经多是怎么回事
眉毛少怎么办
喜百年装饰怎么样
素馅饺子馅做法大全
李子酒的酿制方法
家庭群聊名称大全温馨
黄动漫大全
运动减肥方法
箭牌卫浴怎么样
怎么提升信用卡额度