问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机如何设置闲置时不透明度
2026-05-06 01:01:17
1、 在苹果手机辅助功能窗口,点击打开【触控】应用窗口,进入新页面。
2、 进入触控窗口,打开【辅助触控】设置页。
3、 在辅助触控窗口,选择【闲置时不透明度】进行设置即可。
相关推荐
iPhone13 pro max 怎么开启辅助触控功能?
阅读量:72
苹果13手机怎么设置触控时长呢
阅读量:136
苹果手机的顶层菜单怎样重设
阅读量:123
iPhone13promax手机如何返回上一级呢?
阅读量:181
苹果13如何配置单手键盘属性为左
阅读量:61
猜你喜欢
surface是什么意思
原浆酒是什么意思
初级会计成绩什么时候出来
自暴自弃的意思
lie是什么意思
文思泉涌的意思
buff是什么意思
夏雨和张一山什么关系
久违的意思
什么是pki
猜你喜欢
脚本是什么意思
尾牙是什么意思
繁华落尽是什么意思
有始有终的意思
隶属关系是什么意思
酣畅淋漓的意思
什么是志愿兵
头发掉什么原因
抱头鼠窜的意思
异常的意思