问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书香苏州APP怎样开启摇一摇反馈选项
2026-05-01 09:47:18
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择界面下方【摇一摇反馈】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
书香免费小说app怎么设置主题颜色
阅读量:25
书香苏州APP怎样查看隐私政策界面
阅读量:106
书香苏州怎么关闭摇一摇反馈功能
阅读量:122
车来了app如何开启摇一摇反馈
阅读量:166
书香免费小说app怎样进行提交意见反馈?
阅读量:97
猜你喜欢
18k金是什么意思
杰作的意思
做空是什么意思
什么是圣诞节
产假从什么时候开始算
白色情人节是什么意思
夜书所见古诗和意思
什么叫表见代理
梦见小男孩是什么意思
江郎才尽的意思
猜你喜欢
绩效是什么意思
浪淘沙的意思
有什么英文歌好听
什么是asp
爱是什么意思
pick是什么意思
背包客是什么意思
萍水相逢的意思
尴尬是什么意思
猕猴桃属于什么水果