问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜗牛睡眠APP如何找到目的设置
2026-04-23 08:12:50
1、首先第一步
选择屏幕右下角【我的】然后点击进入下一页面;
2、其次
如图所示,选择屏幕右上角【设置】图标 点击进入下一界面
3、最后
如图所示,这样就可以屏幕下方【目的设置】了!
相关推荐
蜗牛睡眠在哪找到睡眠监测设置
阅读量:107
如何使用蜗牛睡眠app?
阅读量:132
蜗牛睡眠如何开启睡眠监测录音
阅读量:75
蜗牛睡眠怎么修改目的
阅读量:57
蜗牛睡眠闹钟如何开启?
阅读量:50
猜你喜欢
急性肠炎怎么办
教学内容怎么写
牙齿黄怎么变白
怎么才能瘦脸
速腾怎么样
qq被冻结了怎么办
种子怎么打开
自发粉怎么做馒头
小孩高烧不退怎么办
怎么投资
猜你喜欢
北京天安怎么画涂色
360卸载不了怎么办
怎么买
健康状况怎么填写
怎么设置ip地址
头皮屑很多怎么办
起泡胶怎么做简单
葫芦侠修改器怎么用
横线在下面怎么打
春卷怎么做