问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜗牛睡眠怎么修改目的
2026-04-23 13:34:23
1、进入手机的蜗牛睡眠软件,点击头像图标。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面目的设置选项。
4、选择目的,点击下一步选项。
5、最后点击下面的即刻体验即可。
相关推荐
蜗牛睡眠怎么打开睡眠提醒?
阅读量:182
蜗牛睡眠怎么修改语言
阅读量:165
蜗牛睡眠怎么测试睡眠质量
阅读量:67
蜗牛睡眠如何开启睡眠监测?
阅读量:92
蜗牛睡眠怎么测试身心状态
阅读量:37
猜你喜欢
人比黄花瘦是什么意思
痱子是什么
佛系什么意思
踢脚线是什么
串标是什么意思
职称是什么意思
白果是什么
fried是什么意思
美人鱼是什么动物
pct是什么意思
猜你喜欢
渣渣是什么意思
什么的表情
怀孕一个月有什么症状
夜尿多是什么原因
queen是什么意思
mb是什么
套票是什么意思
一什么贝壳
商务英语是什么
串串狗是什么意思