问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星读书怎样赠送作者礼物
2026-04-26 06:19:03
1、打开三星读书APP,点击图书;
2、进入图书阅读界面后,点击上方的礼物图标;
3、在礼物页面选择要送的礼物,点击立即赠送即可。
相关推荐
soul怎么赠送礼物?
阅读量:95
约单怎么向视频作者赠送礼物
阅读量:159
时光公主三星礼物制作图攻略
阅读量:165
快手如何赠送礼物?
阅读量:82
哈利波特怎么赠送礼物
阅读量:48
猜你喜欢
烫伤怎么处理
酸菜鱼怎么做
淡盐水怎么做
微信红包怎么退回
苹果手机怎么分屏
股票为什么会停牌
鸡中翅的做法大全
简历自我评价怎么写
恐龙怎么画
苹果奶昔的做法
猜你喜欢
炒菜大全及做法
无犯罪证明怎么开
纤怎么读
羊肉怎么做
烧饼的做法视频
杨梅怎么保存
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
祖玛阁怎么走
怎么设置动态壁纸
science怎么读