问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
约单怎么向视频作者赠送礼物
2026-04-26 14:02:58
1、手机点击打开约单APP。
2、进入应用首页后,点击上方视频的选项。
3、在视频播放界面中,点击右边送礼的选项。
4、选择下方任意礼物的图标,即可向视频作者赠送礼物。
相关推荐
食物语怎么赠送礼物
阅读量:56
秀色怎么向主播赠送礼物
阅读量:70
soul怎么赠送礼物?
阅读量:111
qq礼物怎么赠送
阅读量:122
家庭教师怎么赠送礼物
阅读量:73
猜你喜欢
除和除以有什么区别
eclipse什么意思
女士手表什么牌子好
零担是什么意思
君子坦荡荡小人长戚戚是什么意思
物流是什么
梦想是什么意思
匿名是什么意思
当你从我眼前慢慢走过是什么歌
什么是感恩
猜你喜欢
火钳刘明什么意思
按揭什么意思
轮毂是什么
seed是什么意思
唯恐的近义词是什么
热水器漏水是什么原因
single是什么意思
tiger是什么意思
内能是什么
什么是pc端