问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欧路词典怎么关闭保持屏幕常亮
2026-04-21 18:56:46
1、点击欧路词典APP
2、点击帐号选项
3、点击设置选项
4、点击解释显示选项
5、点击保持屏幕常亮选项后面的开关,关闭开关即可,如图
相关推荐
欧路词典怎么开启锁屏背单词功能
阅读量:69
不背单词怎样更换助记顺序?
阅读量:153
如何启用云记的快捷橡皮擦
阅读量:44
番茄todo怎么查看我的成就
阅读量:94
怎么启用每日英语听力使用快速取词窗口
阅读量:71
猜你喜欢
家里养什么植物好
什么是权力
狗肉的功效与作用
备孕需要检查些什么
enemy什么意思
霉菌性阴炎用什么药好得快
衣柜门用什么材料好
喝什么茶对眼睛好
什么最挣钱
什么物流最便宜
猜你喜欢
鹿角胶的功效与作用
射干的作用
玛丽苏什么意思
饭后多久运动
感冒喝什么汤好
防拐骗安全知识
黄连上清片功效和作用
铁路安全知识
两会什么时候召开
体育运动员