问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欧路词典怎么开启锁屏背单词功能
2026-04-22 01:01:50
1、进入手机的欧路词典软件,点击下面的学习。
2、点击下面的学习设置选项。
3、点击开启锁屏背单词。
4、最后点击确定选项即可。
相关推荐
欧路词典怎么关闭保持屏幕常亮
阅读量:65
如何让自己的手机处于锁屏时能进行背单词
阅读量:196
百词斩怎样将单词本的单词发音改为英音
阅读量:38
on account of 用法
阅读量:175
慕课如何进行课程学习
阅读量:159
猜你喜欢
微信怎么拍
婆媳关系怎么处理
香蕉饼的家常做法
玉米饼的家常做法
哑铃的正确锻炼方法
小孩营养不良怎么办
橄榄油的祛斑方法
怎么合成照片
子账号怎么登陆
胆囊息肉的治疗方法
猜你喜欢
香港区号拨打方法
除锈方法
羹怎么写
怎么打字快
烤羊排的腌制方法
红烧鸡腿的家常做法
十二星座大全
大锅菜怎么做好吃
铁皮石斛种植方法
泡椒凤爪怎么做好吃