问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone11怎么关机
2026-04-26 01:51:11
1、可以呼叫苹果助手Siri,对他说出关机。
2、它就会告诉你如何关机。
3、也可以同时按住左侧任意音量键和右侧关机键。
4、这时出现一个滑块,滑动即可进行关机。
5、总结如下。
相关推荐
苹果11手机强制关机方法
阅读量:173
iphonexr怎么关机开机
阅读量:94
苹果手机如何关闭触控调节
阅读量:62
教你苹果手机充电接触不良怎么解决
阅读量:26
iphone屏幕突然不亮了。
阅读量:103
猜你喜欢
如何做鱼好吃
湘西生活网
男生如何瘦大腿
如何转换成pdf格式
问卷调查报告怎么写
qq怎么刷会员
王者荣耀兰陵王怎么样
矜持是什么意思
情侣空间怎么弄
如何补水
猜你喜欢
生活周刊
如何快速消除黑眼圈
冬瓜排骨汤怎么做好吃
爱舒床垫怎么样
如何去掉鱼尾纹
如何消除眼部细纹
双城生活电视剧
52生活网论坛
微信翻译功能怎么用
如何钓虾