问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11手机强制关机方法
2026-04-22 00:42:58
1、在手机上打开设置,在设置界面里,点击进入通用界面。
2、然后在通用界面里,点击进入关机界面。
3、接着在关机界面里,滑动按钮来关机就可以关掉手机。
相关推荐
iPhone11怎么关机
阅读量:169
苹果11强制关机
阅读量:43
苹果11怎么强制关机重启
阅读量:194
iphone11死机强制重启方法
阅读量:50
苹果11卡了屏幕不动怎么办
阅读量:181
猜你喜欢
福建东山岛旅游攻略
进藏攻略
成都周边旅游攻略
豆浆减肥
主板和cpu怎么搭配
文玩核桃怎么玩
红烧肉怎么做最好吃
桂林简介
屠格涅夫简介
减肥腹部
猜你喜欢
荷叶茶减肥吗
第一学历怎么填
总是干咳是怎么回事
怎么做葡萄酒
红烧鱼的家常做法视频
肤色暗黄怎么调理
长隆野生动物园攻略
黄磊个人资料简介
德邦物流公司怎么样
银行卡怎么绑定手机