问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自律树app行为日记怎么记录
2026-04-22 03:47:39
1、进入自律树app首页,长按要记录日记的行为。
2、在弹出菜单中,点击“行为日记”图标。
3、进入行为日记页,输入日记详情内容,即可记录行为日记。
相关推荐
自律树app里面的行为如何改名?
阅读量:155
自律树APP在哪查看行为历史记录
阅读量:79
如何使用自律树APP记录行为日记?
阅读量:52
自律树app怎么写行为日记
阅读量:105
如何使用自律树APP删除行为?
阅读量:52
猜你喜欢
凉拌鸡爪的做法
root权限怎么开启
炖肘子的家常做法
年糕做法
炸土豆条的做法
炒山药的做法
微信收款语音播报怎么设置
鹅蛋怎么做好吃
小米电视怎么看电视台的频道
腰花汤的做法
猜你喜欢
鱼干的做法
麻辣虾的做法
红烧羊肉的做法
貉怎么读
炸带鱼的家常做法
娃娃菜怎么做好吃
酸菜粉条的做法
奶酪的做法
蒜苔炒鸡蛋的做法
蛋黄酥的做法