问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用自律树APP删除行为?
2026-05-09 00:34:56
1、第一步:
打开桌面上的自律树APP进入设置页面,点击管理行为。
2、第二步:
点击删除。
3、第三步:
勾选要删除的行为,点击删除。
4、第四步:
点击确定,即可删除选择的行为。
相关推荐
如何使用自律树APP每日打卡添加行为?
阅读量:152
自律树如何给予好评?
阅读量:53
如何使用自律树APP记录行为日记?
阅读量:93
自律树用户在哪创建并保存行为?
阅读量:189
自律树怎么新增打卡行为?
阅读量:53
猜你喜欢
三次方怎么打
儿歌大全100首
眼底出血的治疗方法
土豆炖鸡块的家常做法
动物成语大全 四字成语
周公解梦大全查询梦
表白被拒绝怎么办
青春痘最好的治疗方法
胸围怎么算罩杯
火腿怎么做好吃
猜你喜欢
儿童谜语大全
癫痫的治疗方法
怎么折爱心盒子
教学计划怎么写
怎样做红烧肉好吃
冬瓜的做法大全家常菜
黄瓜的腌制方法及步骤
魔兽世界坐骑掉落大全
发带怎么用
琅琊榜怎么读