问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自律树怎么新增打卡行为?
2026-04-25 03:54:31
1、第一步
打开自律树APP,点击【每日打卡】
2、第二步
在右上方点击【新增】
3、第三步
进入【编辑行为】页面,输入要新增的打卡行为,然后点击【保存】即可
相关推荐
自律树如何创建每日打卡桌面小部件?
阅读量:56
自律树如何新增每日打卡?
阅读量:25
自律树app每日打卡怎么添加行为
阅读量:115
智慧树打卡方法
阅读量:180
自律树app怎么删除行为
阅读量:116
猜你喜欢
塞班是什么意思
瓜田李下是什么意思
风把回忆摇落一地红是什么歌
制动器是什么
淘宝降权是什么意思
okay是什么意思
癔症是什么病
7月1日是什么节日
快乐的反义词是什么
月亮星座是什么意思
猜你喜欢
gpu是什么
智齿什么时候长
本科是什么意思
福费廷是什么意思
明天什么节日
物欲横流什么意思
郑州有什么好玩的地方
hate是什么意思
eur是什么意思
c4驾驶证能开什么车