问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自律树app每日打卡怎么添加行为
2026-05-09 00:25:50
1、打开自律树app,进入每日打卡页,点击右上角“编辑”图标。
2、进入编辑页,点击“新增”图标。
3、输入行为名称,选择行为分值,点击“保存”图标即可添加行为。
相关推荐
自律树APP在哪里删除行为?
阅读量:194
自律树app怎么删除行为
阅读量:196
纸条app怎么完成每日打卡?
阅读量:91
自律树APP怎么创建行为?
阅读量:150
每日打卡怎么早起打卡
阅读量:168
猜你喜欢
泥鳅养殖技术
题记是什么意思
澳门是什么时候回归的
fill是什么意思
什么是按揭贷款
办结婚证需要什么证件
丰年虾养殖
timing什么意思
山药是什么
什么的启示
猜你喜欢
论文摘要写什么
运动会作文600字
笼罩的近义词是什么
正三角形是什么
ig什么意思
谁发明了什么
愉快的反义词是什么
gc什么意思
水蛭养殖
青虾养殖