问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
吉工家APP如何清理缓存?
2026-04-22 08:05:24
1、首先,进入【吉工家】APP首页,点击右下角【我】。
2、然后,点击【设置】。
3、最后,在设置界面,点击【清空缓存】就可以了。
相关推荐
手机支付宝上面怎么买火车票
阅读量:116
蚂蚁花呗可以买飞机票吗?怎么用花呗买飞机票?
阅读量:114
支付宝乘车码如何放到桌面快捷使用
阅读量:39
百度地图账号怎样退出登录
阅读量:52
第一次微信买票怎么买
阅读量:74
猜你喜欢
寂寞在唱什么歌
结构性存款是什么意思
建档立卡是什么意思
gsp是什么意思
宦官是什么意思
目不窥园的意思
竹子代表什么人
不以为然的意思
genuine什么意思
什么牌子的染发剂好
猜你喜欢
蝉蜕的作用
声东击西的意思
贻笑大方的意思
什么是登革热
sport是什么意思
雷公藤的作用
什么是碱性食品
女人排卵期有什么症状
鹬蚌相争的意思
不绝如缕的意思