问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13切换控制功能在哪打开
2026-05-02 16:30:10
1、选择手机设置中的【辅助功能】。
2、点击【切换控制】选项。
3、选择【切换控制】开关,并根据个人习惯设置切换界面即可。
相关推荐
iphone手机如何开启切换控制?
阅读量:66
iPhone手机如何开启切换控制
阅读量:33
iPhone14如何设置切换的来源为外部
阅读量:43
苹果键盘调整放大级别如何设置
阅读量:37
微信读书APP怎么设置使用音量键翻页
阅读量:170
猜你喜欢
乳腺增生的治疗方法
猜字谜语大全及答案
新房怎么去除甲醛
科学方法论
红烧泥鳅的家常做法
四川腊肉的腌制方法
拔丝地瓜的家常做法
怎么建立网站
凉拌土豆丝的家常做法
冬瓜炖排骨的家常做法
猜你喜欢
居住证过期了怎么办
大米粥怎么做好吃
手机丢失支付宝怎么办
红薯叶怎么做好吃
牛肉怎么做好吃
白内障治疗方法
怎么治疗脚臭
健身方法
排骨炖什么好吃又有营养
社会调查研究方法