问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看理想怎么关闭个性化推送
2026-04-23 14:37:14
1、打开手机上的看理想,之后点击设置。
2、然后点击推送设置。
3、接着将开启个性化推送的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推送。
相关推荐
看理想怎么关闭个性化推送
阅读量:43
看理想怎么关闭个性化推送
阅读量:178
看理想软件如何关闭个性化推送
阅读量:168
看理想如何开启个性化推送功能
阅读量:30
看理想怎么关闭个性化推送功能
阅读量:26
猜你喜欢
三明旅游
旅游大数据
淘宝的会员名怎么改
五台山旅游
色弱可以考驾照吗
光雾山风景区
贵州旅游攻略景点必去
奇瑞e5怎么样
五一节旅游
英魂之刃怎么玩
猜你喜欢
承德旅游攻略
阳泉旅游
笔记本可以换显卡吗
海信电视机怎么样
北京市旅游景点
溧阳旅游
恩施大峡谷旅游攻略
全国旅游监管服务平台
雅诗兰黛护肤品怎么样
洛阳旅游年票