问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网上厨房APP如何进行清理缓存
2026-05-10 04:26:08
1、
点击我的
打开网上厨房APP,点击下方【
我的
】图标进入。
2、
点击设置
在我的页面,点击上方【
设置
】功能进入。
3、
点击清理缓存
在设置页面,点击下方【
清理缓存
】功能即可。
相关推荐
网上厨房如何清理缓存
阅读量:187
潮汐APP如何进行缓存清理
阅读量:146
网易新闻APP如何进行清理缓存的操作?
阅读量:146
百度app缓存如何清理
阅读量:69
网上厨房怎么清理缓存
阅读量:51
猜你喜欢
痘痘怎么治疗
日剧大全
身份证大全
五笔打字法自学的方法
叛逆期男孩教育方法
胶水怎么洗
儿歌童谣大全
免费追剧大全电视剧网站
甲状腺结节方法
电视剧大全
猜你喜欢
好吃的
路由器安装方法
增大摩擦力的方法
大龙虾怎么做好吃
股藓的最佳治疗方法
炒金针菇的家常做法
红豆薏米水怎么煮去湿气
糖葫芦的糖怎么熬
卵巢多囊怎么治疗
小黄鱼怎么做好吃