问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易新闻APP如何进行清理缓存的操作?
2026-05-07 13:05:57
1、首先:
选择界面右下角【未登录】选项点击进入下一步;
2、然后:
选择左上角【设置】选项点击进入下一步;
3、最后:
选择界面中【清理缓存】选项点击进入清理。
相关推荐
网易新闻APP怎么清理缓存?
阅读量:176
网易新闻缓存怎么清理
阅读量:121
网易新闻如何清理缓存
阅读量:115
网易新闻如何清理缓存?
阅读量:109
网易新闻APP如何清理缓存?
阅读量:122
猜你喜欢
口是心非是什么意思
坐北朝南是什么意思
nice的意思
楼够是什么意思
猎头是什么意思
faculty什么意思
生妻是什么意思
超度亡灵念什么经
天壤之别的意思
voice是什么意思
猜你喜欢
meat是什么意思
有什么好玩的网站
妖娆的意思
眼罩什么牌子好
春寒料峭的意思
天高地厚的意思
峻的意思
汽车acc是什么意思
八卦是什么意思
蚊子喜欢叮咬什么人