问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一点资讯APP怎么注销账号
2026-05-02 21:20:45
1、打开一点资讯APP
2、点击右下方我的
3、点击设置
4、点击账号及绑定设置
5、点击注销账号
6、按说明提示操作,给客服发送一封以注销账号为标题的邮件即可
相关推荐
手机一点资讯怎么注销当前帐号
阅读量:156
如何在今日头条极速版编辑个人资料?
阅读量:83
优酷“疯狂夺金”(答题赢钱)怎么提现成功?
阅读量:128
百度回享作者的钱可以提现吗?
阅读量:158
百度知道商城如何兑换?
阅读量:193
猜你喜欢
怎么邀请好友进群
晚间西红柿减肥
上海周边旅游攻略
减肥运动方法
广州购物攻略
长虹空调质量怎么样
战神1攻略
蓬莱旅游攻略
怎么样减肥
ucc自行车怎么样
猜你喜欢
减肥食谱一周
穿衣搭配技巧
妙笔千山攻略
武松简介
土豆红烧排骨
植物僵尸2攻略
东京攻略
怎么恢复系统
阳江海陵岛攻略
峨眉山旅游攻略