问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎应用如何开启摇一摇手机反馈问题?
2026-04-22 08:13:23
1、首先打开手机里的知乎;
2、点击右上角箭头所示的设置;
3、在弹出的页面右滑摇动发送反馈;
4、最后确定开启摇动发送反馈即可。
相关推荐
知乎如何开启摇一摇截屏反馈Bug
阅读量:29
知乎摇一摇反馈怎么关闭
阅读量:157
知乎怎么设置遇到问题摇一摇就可以发送反馈
阅读量:61
知乎怎么关闭摇一摇反馈bug?
阅读量:126
知乎如何设置摇一摇手机就能反馈问题
阅读量:169
猜你喜欢
天下美食菜谱与做法
牟怎么读
耳朵后面长了个包一按就疼怎么办
竹字五笔怎么打
为什么生我
东北地三鲜的做法
艾滋病是怎么来的
及笄怎么读
疟疾怎么读
鲈鱼怎么做好吃
猜你喜欢
靳字怎么读
怎么恢复qq聊天记录
氟怎么读
手机怎么格式化
为什么睡觉流口水
电脑屏幕亮度怎么调
邺怎么读
教育经历怎么写
苹果11怎么截图
张柏芝和谢霆锋为什么离婚