问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么关闭摇一摇反馈bug?
2026-04-22 08:13:07
1、首先进入知乎首页,点击右下我的。
2、然后在我的页面点击右上的设置按钮。
3、接着点击摇一摇截屏反馈bug旁的蓝色按钮。
4、最后摇一摇截屏反馈bug旁的蓝色按钮变成灰色即可。
相关推荐
如何关闭知乎摇一摇反馈?
阅读量:116
知乎怎么摇一摇截图反馈问题
阅读量:138
知乎摇一摇反馈怎么关闭
阅读量:95
知乎如何开启摇一摇,截屏反馈Bug功能
阅读量:122
知乎如何关闭摇动发送反馈?
阅读量:140
猜你喜欢
我们为什么会分手
披萨怎么做家庭做法
肚子左下方疼是怎么回事
胸小怎么变大
铁锅生锈怎么处理
跳跳糖为什么会跳
浸怎么读
葡萄用英语怎么说
经济为什么会崩溃
钢铁是怎么炼成的
猜你喜欢
鲫鱼豆腐汤的家常做法
酸菜的做法大全
竺怎么读
怎么瘦小腿肌肉
oppo手机怎么隐藏应用
怎么添加打印机
直角锐角钝角怎么区分
苹果手机铃声怎么设置
怎么去水印
内衣abcd罩杯怎么区分大小