问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜APP怎么关闭WIFI自动更新
2026-04-24 23:59:44
1、先在手机中找到并点击京喜APP。
2、然后在个人中心界面点击右上方设置图标。
3、第三步在跳转的界面点击通用。
4、最后在切换的界面点击倒数第一个就可以关闭了。
相关推荐
京喜APP怎么关闭优惠活动提醒
阅读量:38
京喜APP怎样开启WIFI环境下自动升级客户端?
阅读量:105
京喜app怎么开启WIFI环境自动升级客户端?
阅读量:195
当当app如何关闭WiFi自动更新?
阅读量:41
如何关闭京喜在WIFI环境自动升级客户端
阅读量:48
猜你喜欢
北京租房攻略
怎么治强迫症
三国历史简介
上班族减肥
国庆旅游攻略
蜂蜜加醋能减肥吗
针织衫怎么搭配
牧场物语攻略
减肥计划方案
厦门三日游攻略
猜你喜欢
同里古镇旅游攻略
上夜班怎么保养皮肤
李小璐个人资料简介
吃豆腐减肥吗
怎么删除开机密码
减肥有什么好方法
如何做红烧排骨
长丝巾的系法和搭配
桂林攻略
新鲜人参怎么吃