问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医脉通怎么认证医生
2026-04-28 20:26:21
1、打开医脉通APP,点击底部的工作室选项;
2、点击头像旁边的点击前往认证选项;
3、填写相关认证信息进行审核,审核通过之后就完成认证了。
相关推荐
医脉通如何发布话题
阅读量:29
医脉通在哪儿添加圈子
阅读量:99
医脉通在哪儿设置职称
阅读量:155
医脉通在哪儿认证医生
阅读量:74
医脉通怎么发布话题
阅读量:74
猜你喜欢
怎么写作文
电脑怎么开蓝牙
脚底板长水泡很痒是怎么回事
左边肚子疼是怎么回事
排卵期出血怎么办
体寒怎么调理
怎么炖排骨
白条鸡怎么炖好吃
比值怎么求
脚背疼是怎么回事
猜你喜欢
微信怎么换头像
小米手环怎么样
不来月经是怎么回事
march怎么读
墙纸怎么贴
水肿怎么办
黑色大衣怎么搭配
怎么让嘴唇变薄
电脑蓝屏怎么回事
论文脚注怎么加