问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医脉通在哪儿认证医生
2026-04-27 23:40:54
1、首先打开医脉通APP,点击底部的工作室选项;
2、然后点击头像旁边的点击前往认证选项;
3、填写相关认证信息进行审核,审核通过之后就完成认证了。
相关推荐
医脉通怎么发布话题
阅读量:126
医脉通在哪儿设置职称
阅读量:56
医脉通怎么修改密码
阅读量:46
医脉通怎么修改密码
阅读量:70
医脉通如何发布话题
阅读量:191
猜你喜欢
怎么隐藏任务栏
水晶泥怎么玩
教育背景怎么填
神经衰弱失眠怎么办
厨房下水道堵了怎么办
ipad怎么关机
左边腰疼是怎么回事
mojito怎么发音
jayjun面膜怎么用
网上被骗怎么办
猜你喜欢
怎么转让群主
淋病怎么治疗
山药怎么做
苹果手机怎么改铃声
螃蟹怎么做
头昏是怎么回事
月总结怎么写
罗汉果怎么吃
双通道内存怎么安装
十字绣怎么绣