问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人听书APP如何关闭个性化主播推荐
2026-04-23 10:27:06
1、首先在懒人听书APP点击右上角菜单键。
2、然后在底部点击设置选项进入。
3、然后在设置里点击个人资料设置。
4、随后找到个性化主播推荐。
5、最后关闭成功后就不会收到推荐了。
相关推荐
懒人听书怎么关闭懒人推荐
阅读量:38
懒人听书怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:114
懒人听书怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:133
懒人听书APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:101
懒人听书如何关闭个性化广告管理?
阅读量:128
猜你喜欢
倒刺是什么
联考是什么
sn码是什么
什么是大气污染
安排是什么梗
买可乐是什么梗
nds是什么
琴瑟之好是什么意思
幸福是什么排比句
昆明有什么好玩的
猜你喜欢
flowers是什么意思
meeting是什么意思
大便干结是什么原因
维生素b族的副作用
什么是修正主义
社保什么时候可以领
义不容辞是什么意思
委比和委差是什么意思
奇异果是什么
服从调剂是在什么范围内调剂