问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置布谷番茄app采用非自定义图片
2026-04-23 19:32:25
1、在布谷番茄app首页,点击底部【更多】。
2、在更多页面,点击【高级设置】。
3、点击【自定义背景图片】。
4、在背景图片下,点击关闭【采用自定义图片】右侧的开关,即可完成本次操作。
相关推荐
布谷番茄怎么自定义背景图片
阅读量:70
布谷番茄app上怎么新建代办日程
阅读量:194
布谷番茄在哪设置提醒休息
阅读量:39
布谷番茄怎么找到语言设置
阅读量:185
布谷课堂APP如何开通VIP会员服务?
阅读量:76
猜你喜欢
青岛大学怎么样
衣服的拼音怎么写
快递丢件怎么赔偿
脂肪怎么减
自行车变速器怎么用
word怎么画横线
怎么编麻花辫
微信怎么拍一拍别人
末影龙怎么驯服
侠盗飞车怎么下载
猜你喜欢
本田缤智怎么样
铁棍山药怎么吃
身上起静电怎么办
买股票手续费怎么算
生育险怎么交
上海昌硕怎么样
被开水烫了怎么办
不怀孕怎么办
怎么做代理商
无聊用英语怎么说