问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机知网如何进行关闭个性化推荐?
2026-04-23 06:45:20
1、进入到手机知网app隐私设置,点击(个性化推荐)右侧按钮。
2、进入关闭提醒,点击(确认关闭)选项,如图标注所示。
相关推荐
手机知网怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:125
知网怎么关闭个性化推荐
阅读量:132
手机知网怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:98
手机知网软件中怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:134
手机知网个性化推荐功能怎么关闭
阅读量:83
猜你喜欢
电子邮箱怎么注册申请
瑞风s2怎么样
怎么快速瘦小腿
戒指尺寸怎么量
怎么求比值
口袋妖怪漆黑的魅影金手指怎么用
怎么倒立
莲花汽车怎么样
电脑任务栏怎么设置
微博背景怎么换
猜你喜欢
婚外恋怎么办
海瓜子怎么做
别克凯越怎么样
无线键盘怎么用
杰克逊怎么死的
堤怎么组词
生育险怎么用
脂肪粒是怎么形成的
脚痛怎么办
婴儿上火怎么办