问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知网怎么关闭个性化推荐
2026-04-24 18:57:13
1、首先我们点击右上角的齿轮。
2、然后点击隐私设置。
3、之后关闭个性化推荐右侧的开关即可。
相关推荐
电脑热点新闻怎么卸载
阅读量:42
联想怎么看电脑配置和型号
阅读量:177
华硕笔记本电脑把电量充到100%
阅读量:139
学习强国怎样关闭允许通过手机号找到我的功能
阅读量:87
怎么将PDF文件中的图片提取出来
阅读量:177
猜你喜欢
运动会加油稿霸气20字
微波炉不加热是什么原因
愉快的反义词是什么
养卡是什么意思
马和什么生肖最配
chant是什么意思
angle是什么意思
伊始是什么意思
thunder是什么意思
文房四宝指什么
猜你喜欢
电风扇什么牌子好
eta是什么意思
thick什么意思
饥荒地精玩偶有什么用
象牙塔是什么意思
鹌鹑养殖技术
维生素e外用
大蒜的腌制方法
体香是什么
运动会会徽设计说明