问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米AI音箱如何连接蓝牙
2026-04-29 15:47:38
1、将小米音箱接通电源,等待开启。
2、打开手机蓝牙。
3、在手机蓝牙的设备列表中找到设备名称,点击即可连接。
相关推荐
小爱同学恢复出厂设置方法
阅读量:29
小爱连不上网咋回事
阅读量:150
小爱音箱qq音乐账号过期要怎么绑定?
阅读量:130
小爱同学智能音箱怎么恢复出厂设置
阅读量:46
小米ai音箱怎么连接蓝牙
阅读量:103
猜你喜欢
审计局是做什么的
什么是电商
8月8日是什么节
洗衣机不脱水是什么原因
有什么好看的电影
有教无类什么意思
宫颈筛查是检查什么
党的女儿准备了什么作为党费
以德报怨是什么意思
花胶是什么东西
猜你喜欢
麻木是什么意思
高铁和动车有什么区别
天牛是什么
ram是什么意思
攻和受是什么意思
一什么鱼塘
洋具是什么意思
walk是什么意思
处暑节气的含义是什么
闰月是什么意思